Бизнес-форум недвижимости «М2 Экспо» в Крыму

Бизнес-форум недвижимости «М2 Экспо» в Крыму
12 августа 2016

Встреча запланирована на 21 октября 2016 г. Зал «Ялтинский берег» с 12:00 до 18:00. По адресу: Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».
Участие в данном мероприятии – это возможность, получить ответы, на вопросы, связанные с государственной регистрацией прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним, государственным кадастровым учетом недвижимого имущества и осуществлением Государственного земельного надзора в Крыму.
Также, пройдет разъяснение процедур связанных со сбором документов для сделок с недвижимостью и регистрации права, подготовки документов и составления проектов договоров на объекты недвижимости и приватизации жилья и земельных участков на территории Республики Крым.

В работе форума примут участие:

  •    Представители профильных Министерств Республики Крым;
  •    Представители БТИ по Республике Крым;
  •    Представители Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым;
  •    Главы администраций городов и председатели городских советов Крыма;
  •    Риэлтерские компании Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону, Челябинска, Омска, Самары, Уфы, Красноярска, Перми, Воронежа, Волгограда, Краснодара, Саратова, Пятигорска, а также Республики Крым.
  •    Представители Крымских компаний-застройщиков таких как: «Монолит», «Консоль - Строй», «Genesis», « АльфаГруппИнвест», «ГК Компромисс», «ГурзуфРивьера», «ГарантИнвест», «Интерстрой», Карбон», «ГК КСК», «Золотые ворота», «Камелот», «ЛивадияИнвест», «Профессионал», «ГрандИнвест», «Севастопольстрой», «Владоград», «ВСК-инвест».
  •    Представители иных ведомств и учреждений работающих в сфере недвижимости.