Газета "Комета"-информационный партнер Мурманской Гильдии Риэлторов

Газета "Комета"-информационный партнер Мурманской Гильдии Риэлторов
02 ноября 2015

С 15 октября 2015 года газета "КОМЕТА Мурманск" стала информационным партнером Мурманской Гильдии Риэлторов.
Теперь в газете каждую неделю и абсолютно бесплатно покупатели недвижимости смогут увидеть огромный массив предлагаемых на рынок недвижимости объектов. Информация от Мурманской Гильдии Риэлторов представлена 10 агентствами по недвижимости и объем объявлений охватывает не меньше половины публикаций города Мурманска. Объявления НП "МГР" отличаются качеством описания, отсутствием виртуальных и иных выдуманных публикаций. Мы не даем рекламу для навязывания покупателям услуг, как делают многие агентства недвижимости, мы размещаем рекламу только в интересах наших клиентов продавцов и для комфорта наших покупателей.
Газета «КОМЕТА Мурманск» - это 20-ти полосное информационно-развлекательное издание.
Еженедельный тираж составляет 10000 экземпляров, газета распространяется бесплатно.
Места распространения: г. Мурманск (Первомайский, Октябрьский, Ленинский р-ны), сеть магазинов "Евророс", г. Кола, п. Молочный, п. Мурмаши, а также АЗС г. Мурманск, деловые бизнес центры.
Вместе мы уверенно продвигаем качественные риэлторские услуги и информацию о своих объектах в руки наших клиентов. Такое сотрудничество делает риэлторское дело более эффективным и полезным для жителей нашего города.
С уверенностью в будущее, и только в Ваших интересах, Мурманская Гильдия Риэлторов.