Дом кирпичный, а значит есть возможность сделать перепланировку, несущие стены по периметру. Квартира не угловая. Подъезд чистый без посторонних запахов.
В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, гимназия 5, детский сад 78, рестораны Сампо, Тундра, Аджика, кинотеатр Мурманск. До площади Пять углов и стадиона Строитель можно дойти за 5-7 минут.
Причина продажи переезд в другой регион. Подробная информация по телефону. Номер объекта в базе (ID) 372332. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Гусельников Александр Александрович, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора № 45/2019 от 25.06.2019г.






